Главная » Продукция » Торговое холодильное оборудование

Торговое холодильное оборудование

    1. Холодильные бонеты

      Обеспечивая эффективное охлаждение до температуры от -18ºC до -21ºC, они отлично подходят для хранения и демонстрации таких товаров, как, к примеру, мороженное или морепродукты.

    1. Холодильные горки

      Данный тип охлаждаемых витрин имеет несколько температурных режимов: M1 (от -1 до 5 °C) для морепродуктов и свежего мяса, M2 (от -1 до 7°C) для напитков, молочных продуктов и полуфабрикатов и H (от 1 до 10°C) для фруктов и овощей.

    1. Холодильные шкафы со стеклянными дверьми

      Диапазон температур: морозильный шкаф: от –18 до –22°C, холодильный шкаф: –1 до 5°C;
      Кол-во дверей/Длина: 2 двери/1500 мм, 3 двери/2250 мм, 4 двери/3000 мм и 5 дверей/3750 мм, по необходимости корпуса шкафов могут быть соединены друг с другом;
      Опциональные пластиковые накладки для полок и ценники;

    1. Холодильные витрины

      Длина: 1250 мм,1875 мм, 2500 мм и 3750 мм, по необходимости корпуса витрин могут быть соединены друг с другом;
      Видимые панели внутри прилавка-витрины: стальные панели, окрашенные в соответствии с промышленным стандартом, или опциональные панели из нержавеющей стали;

    1. Холодильное оборудование со встроенным холодом

      Длина: 1250 мм/2 двери, 1875 мм/3 двери, 2500 мм/4 двери
      Подсветка: флуоресцентные лампы T8 для полок и козырька (модель с ночной шторкой)
      Оттаивание: оттаивание естественным путем, без электрического нагревателя

Будучи ведущим производителем холодильного оборудования в Китае, компания Xiaoya разработала множество видов холодильных витрин для магазинов и супермаркетов, включая холодильные бонеты, холодильные горки, холодильные шкафы со стеклянными дверьми и холодильные прилавки-витрины.

Вся наша холодильная техника разрабатывается по концепции Е7, которая подразумевает экологичность, эргономичность, эффективность, элегантность, продуманность дизайна, возможность совершенствования и простоту в обслуживании. Кроме того, наше оборудование надежно и экономично благодаря нашим энергосберегающим технологиям: использованию светодиодных ламп, энергоэффективных вентиляторов отEBM, двойных воздушных завес и устройств размораживания горячими парами холодильного агента. Мы используем только экологически безопасные технологии, такие, как устройства циклопентановой аэрации, углекислотные и гликолевые холодильные агенты, а также интеллектуальные системы управления, включая системы удаленного контроля, защищающие оборудование от перегрузок.

Благодаря всем этим преимуществам наше холодильное оборудование используется клиентами по всему миру для охлаждения и демонстрации морепродуктов, фруктов, напитков и лекарственных средств, а также пользуется популярностью среди известных международных торговых предприятий, таких, как Wal-Mart, Vanguard, Park N Shop, Lotus Supermarket и Tesco. Если Вам необходимо надежное коммерческое холодильное оборудование для супермаркетов, торговых центров и универмагов, наша продукция станет для Вас отличным выбором.