Адрес:
No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Факс: +86-531-83122009

Контактное лицо: Mr. Yang Yongxin

Эл. почта: jn_yongxin@126.com

Тел.: +86-531-83122068
+86-531-83122326
+86-531-83122599

Сервис

Компания Xiaoya является профессиональным производителем прачечного и холодильного оборудования коммерческого типа, предоставляя комплексный и внимательный сервис для своих клиентов при разработке, покупке, установке и обслуживании высококлассных стиральных машин, пароманекенов, машин химической чистки и охлаждаемых витрин. Наши профессиональные инженеры и эксперты по внешней торговле смогут предложить Вам следующие услуги:

1. Разработка оборудования и техническая поддержка
Наши технологи и торговые специалисты предоставляют комплексную консультацию клиентов при разработке прачечного и холодильного оборудования под заказ.

2. Индивидуальные решения
Основываясь на наших исследовательских наработках и многолетнем опыте, мы предоставляем клиентам услуги по проектированию прачечных, конфигурированию охлаждаемых прилавков и многое другое, что позволит удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

3. Руководство при монтаже и обучение пользованию оборудованием
Чтобы гарантировать, что приобретенное клиентом оборудование установлено правильно, а также чтобы помочь освоить базовые принципы пользования и обслуживания оборудования, мы предоставляем необходимое руководство и обучение. Клиенты и торговые представители могут направить к нам на фабрику своих инженеров для обучения знаниям и умениям, необходимым для монтажа, пользования и обслуживания нашей техники. Также мы можем отправить к Вам своих технологов для предоставления обучения.

4. Поставка запасных частей
Запасные части будут поставляться нами в течении всего срока службы оборудования, чтобы гарантировать его полную исправность. Стандартные части доставляются в течении трех дней. На изготовление специальных частей может уйти около 30 дней.

5. OEM-сервис
Благодаря передовому производственному оборудованию и квалифицированным работникам, Xiaoya способна предоставлять ОЕМ-услуги по изготовлению высококачественных стиральных машин для дома, промышленного и коммерческого прачечного оборудования, холодильных прилавков и т.д.

6. Послепродажные услуги
Построив за несколько лет целую сеть сервисных центров по всему Китаю, мы завершили формирование профессионального и квалифицированного отдела послепродажного обслуживания. Данные сервисные центры также помогают нашим иностранным партнерам продавать свои товары, одновременно предоставляя им услуги по монтажу оборудования и послепродажные сервисы.