Адрес:
No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Факс: +86-531-83122009

Контактное лицо: Mr. Yang Yongxin

Эл. почта: jn_yongxin@126.com

Тел.: +86-531-83122068
+86-531-83122326
+86-531-83122599

Профиль компании

Shandong Xiaoya Group является одним из ключевых государственных предприятий в городе Цзинань, провинция Шаньдун, Китай. Основанная в 1979 году, она прошла через четыре основных фазы развития, включая основание и начальное становление в 1979-1984, технологическую модернизацию в 1984-1996, диверсификацию в 1996-2003 и освоение международного рынка с 2003 года по сегодняшний день. На данный момент компания Xiaoya является крупным предприятием, которое специализируется на производстве бытовой техники и торгового оборудования, приняв модель комплексного промышленного развития, которое включает исследование и разработку, производство и сбыт оборудования промышленного и коммерческого назначения, а также автомобильных принадлежностей.

Флагманская продукция
Нашими передовыми товарами являются автоматические стиральные машины с фронтальной загрузкой, стиральные машины с вертикальной загрузкой, оборудование для химчистки и финишное оборудование, а также холодильные прилавки и витрины для супермаркетов. Все наше прачечное и холодильное оборудование является ведущим на рынке как по объемам продаж, так и по своей технологичности, что заслужило нам доверие наших клиентов.

Принципы ведения бизнеса
Всегда фокусируясь на инновациях и безупречном качестве во всем, что мы делаем, компания Xiaoya знает, как создавать выгоду для своих клиентов. Благодаря нашему научному и технологичному подходу к развитию, а также нашей стратегической системе управления, мы сумели добиться успеха и процветания. За последние годы мы утвердили ассортимент продукции, наладили крупномасштабное производство и внесли определенные коррективы в коммерческую структуру нашего предприятия.

Потенциал в исследовании и разработке
Мы убеждены, что главным фактором, который дает нам конкурентные преимущества, является освоение все новых научных подходов и технологий. На сегодняшний день мы обеспечены поддержкой нескольких национальных и региональных постдокторских научно-исследовательских станций и технологических инженерных центров. Наша сильная научно-исследовательская команда состоит из инженеров с наивысшими учеными степенями, и они тесно сотрудничают с Национальной комиссией по стандартам, установив три промышленных стандарта и получив 47 технологических патентов, четыре из которых являются патентами на изобретение.

Заслуги
Мы носили титул "Звездного предприятия провинции Шаньдун" в течении 7 лет подряд. Xiaoya также была одной из первых компаний, получивших сертификат соответствия ССС, сертификат международной системы управления качеством ISO-9001, сертификат международной системы управления окружающей средой ISO-14001, сертификаты СЕ и USA ETL.

Торговая сеть
Компания Xiaoya Group построила обширную торговую сеть из более 300 офисов и отделений по всему Китаю. Благодаря нашему обходительному сервису мы способны предложить клиентам не только превосходную продукцию, но и профессиональные предпродажные и послепродажные услуги. Мы гордимся тем, что установили стандарт по обслуживанию клиентов в индустрии прачечного и холодильного оборудования, а также были награждены первым призом за успешную модернизацию предприятия, служащего сейчас на благо всего Китая. Наша торговая марка, известная на международном рынке как "Xiaoya", и как "Xiaoya" среди клиентов в Китае, стала символом превосходного качества и надежного сервиса. Xiaoya была также награждена статусом "Известной торговой марки Китая" в 1999 году Государственной администрацией по промышленности и коммерции КНР.

Сотрудничество
Уже с 1984 года компания Xiaoya Group активно участвовала в международных программах по обмену и сотрудничеству, знакомя китайскую промышленность с зарубежными технологиями, развивая ОЕМ-сервис и инвестируя в многочисленные стратегические связи. За свою историю мы многократно были задействованы в таких сферах деятельности, как разработка технических средств связи, техническое преобразование, сертификация продукции, импорт и экспорт, а также развитие административных практик. Благодаря усердному поиску партнеров за рубежом и успешному экспорту продукции, Xiaoya благополучно закрепилась на международном рынке, продавая свое оборудование в более чем 40 странах Европы, Северной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Австралии.

За последние 35 лет компания Xiaoya достигла процветания. Вне зависимости от того, что уготовано будущим, мы будем продолжать быть полезными для наших клиентов, развивать свой научно-исследовательский потенциал и производить безупречное оборудование, которое принесет успех своим владельцам.