Адрес:
No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Факс: +86-531-83122009

Контактное лицо: Mr. Yang Yongxin

Эл. почта: jn_yongxin@126.com

Тел.: +86-531-83122068
+86-531-83122326
+86-531-83122599

История развития компании

Основанная в 1979 году, компания Shandong Xiaoya Group преодолела четыре основных фазы развития, включая основание бренда и его начальное становление в 1979-1984, модернизацию технологий в 1984-1996, диверсификацию производства в 1996-2003 и освоение зарубежного рынка с 2003 года по сегодняшний день. Усердие, проявленное нами на каждой стадии развития, помогло нам достичь того, что мы имеем на сегодняшний день, и заложило фундамент для дальнейшего роста.

Основание торговой марки (1979-1984)
30 августа 1979 года была основана Фабрика стиральных машин Цзинаня, начав производить стиральные машины по зарубежному образцу. Тогда мы разработали первую в Китае однотрубную стиральную машину на 1,5 кг, которая стала выпускаться под брендом "Xiaоya". Она стала пользоваться невероятным спросом на рынке, и с тех пор наша компания стала постепенно расти.

Модернизация технологий (1984-1996)
В марте 1984 года Фабрика стиральных машин Цзинаня объединила силы с фирмой CIFIC (Китайская международная трастовая компания) для того, чтобы воспользовавшись передовыми технологиями и оборудованием из Италии, создать первую в Азии линию по производству стиральных машин с фронтальной загрузкой. Сделав это, мы продемонстрировали новое виденье пользовательской бытовой техники и побудили индустрию прачечного оборудования к дальнейшим инновациям. Чуть позже мы разработали автоматические стиральные машины с фронтальной загрузкой серии XQ-831 и TEMA832, а также первые в Азии стиральные машины с подключением к горячей и холодной воде и машины с функцией разглаживания белья. Мы также были первой компанией, которая получила международный сертификат ISO9001, и единственным на то время предприятием, получившим два промышленных сертификата от национального и зарубежного авторитетного органа. В дальнейшем компания Xiaoya получила немецкий сертификат GS, европейский сертификат СЕ и американский UL, став на путь освоения рынка Европы. Успех в разработке и сбыте наших стиральных машин способствовал не только развитию нашего бизнеса в финансовом плане, но и диверсификации производства посредством технических инноваций.

Диверсификация производства (1996-2003)
Основываясь на нашем технологическом опыте, мы приняли модель разнонаправленного развития бизнеса, сделав прачечное оборудование своим приоритетом. В то время мы сотрудничали со многими известными международными предприятиями, такими, как Toshiba (Япония), чтобы совместно разработать автоматическую стиральную машину с вертикальной загрузкой, и применили прогрессивные технологии производства из Италии для создания новых холодильных витрин. Затем мы построили новую фабрику площадью 26,000 кв.м. для производства бытовой техники и коммерческого оборудования, включая домашние стиральные машины, промышленное прачечное оборудование, коммерческие холодильные прилавки, морозильные лари и электронагреватели. Xiaoya теперь имела две фабрики, став концерном с пятью дочерними фирмами и общим капиталом в 3,89 миллиардов юаней.

В 1998 году мы получили первый приз в Китае за достижения в управлении производством, а именно за предоставляемые клиентам дополнительные услуги. В следующем году наш китайский бренд "Xiaoya" был официально назван "Известной торговой маркой Китая" Государственным управлением промышленности КНР. В том же году мы основали национальную постдокторскую научно-исследовательскую станцию, а в 2001 году наши стиральные машины с фронтальной загрузкой получили статус "Известного китайского товара". Диверсификация производства способствовала динамичному росту нашего предприятия и подготовила почву для сотрудничества со многими иностранными партнерами.

Выход на международный рынок (2003-настоящее время)
С поддержкой нескольких национальных постдокторских научно-исследовательских станций, региональных технологических и инженерных центров, а также других научных организаций, нашей команде по исследованиям и разработке удалось создать такое высокотехнологичное оборудование, как автоматические стиральные машины, гладильные столы для финишной обработки, холодильные прилавки, оборудование для изготовления штампов и линии производства автомобильных колес. На сегодняшний день мы владеем 47 патентами, четыре из которых являются патентами на изобретение. Мы также участвовали в создании промышленных стандартов для прачечного оборудования, холодильных витрин и торговых холодильных шкафов. За эти годы мы стали ведущим предприятием, владеющим передовыми технологиями производства экономичного и экологически чистого оборудования с интеллектуальным управлением.

Благодаря ОЕМ-сервису, успешному экспорту продукции и многочисленным партнерам, мы продолжаем расширять нашу торговую сеть в Юго-Восточной Азии, Европе, на Среднем Востоке и в других регионах. Начиная с 2003 года, мы не жалея средств инвестировали в налаживание стратегических связей с нашими иностранными партнерами, разделяя с ними свои ресурсы и свой успех. Это позволило нам продавать свою продукцию клиентам из более чем 40 стран и регионов по всему миру, включая Европу, Америку, Африку, Средний Восток, Юго-Восточную Азию, Россию и Австралию.